Цветок из полимерной глины

Как сделать цветок из бумаги для украшения подарка к 8 марта или на день всех влюбленных – в нашем новом видео.
Бумага — это самый доступный материал для изготовления поделок. Делать изделия из бумаги одинаково увлекательно как взрослым, так и деткам, а совместная работа не только сближает детей и родителей, но и вызывает не поддельный интерес и активно воздействует на развитие творческих задатков.
Сделать Цветик – семицветик из бумаги очень просто. Цветик семицветик – это мифический цветок из русской сказки . Дети очень любят всё необычное и сказочное, да и многие взрослые тоже. Для этого понадобится только клей и 8 листов бумаги размером 8*8 см.
There was a problem reporting this post.
Please confirm you want to block this member.
You will no longer be able to:
Please note: This action will also remove this member from your connections and send a report to the site admin. Please allow a few minutes for this process to complete.
Добавление комментария: