Роскошные дома знаменитостей, которые не пожалели денег на недвижимость

Звезды мировой величины имеют огромные гонорары. Это позволяет им вкладывать финансовые средства в шикарную недвижимость. Дома знаменитостей и правда роскошные. В этой статье мы предоставим краткий обзор недвижимости, в которой живут богатые и знаменитые.

Рианна стала счастливой обладательницей виллы Barbados в Лос-Анджелесе. Общая площадь виллы составляет около 1000 квадратных метров. Огромный бассейн, бар, зона барбекю, кинотеатр и комната для приема гостей стали составляющими прекрасной виллы.

Джулия Робертс приобрела дом в Malibu Beach за заработанные гонорары. Из окон дома открывается шикарный вид на пляж – настоящая гордость актрисы. Согласно информации, предоставленной агентами по недвижимости, Робертс купила два участка и два отдельных дома. Знаменитость превратила их в один особняк. Особенностью этого дома является то, что он полностью отвечает характеру и предпочтениям актрисы. Джулия Робертс известна тем, что выступает за защиту окружающей природной среды. Крыша дома покрыта вторично переработанным шифером, а пол устилает экологический бамбук.

Сильвестр Сталлоне построил шикарный особняк в Beverly Hills. Элитная недвижимость стоит около 4,5 миллиона долларов. Из окон дома открывается шикарный вид на горы. Дом имеет несколько гостиных с камином, 5 спален и 5 ванных комнат.

Джон Траволта построил необычный дом во Флориде с персональным аэропортом. Это один из самых богатых актеров во всем Голливуде. Его неприлично большие гонорары позволили воплотить на территории недвижимости все пожелания актера.

Огромный двухэтажный особняк построен в стиле модерн, имеет собственный гараж для 2 самолетов актера «Гольфстрима» и «Боинга-707» .

Recommend0 РекомендацийРаздел: Дизайн интерьера

Похожие Записи

Добавление комментария: