Правила публикации материалов и сообщений на сайте

  • Правила публикации материалов и сообщений на сайте

    Добавил(а) Игорь Яхин 01.08.2018 в 15:40

    Правила сайта Арт-Хобби.ру

    Наш сайт работает в тестовом режиме и поэтому Правила сайта находятся в процессе разработки. Мы пытаемся создать в интернете комфортное место для творческих людей, а потому готовы к предложениям и корректировкам по форме работы сайта.

    КРАТКО:

    1) Допускаются открытые публикации только в рамках общей тематики и концепции сайта (творчество, идеи, креатив, хэндмейд, рукоделие, интерьеры, необычные товары, ремонт). Все остальные материалы — политика, фильмы, интриги и расследования, личные фото и т.д. должны публиковаться с настройками “только для друзей” или в закрытых тематических группах.

    2) Запрещается размещать на сайте в открытом доступе информационный, рекламно-коммерческий спам и многократно дублировать одинаковую информацию (дублированные объявления, регулярный повтор одинаковых материалов и т.д.)

    3) Добавляя открытые материалы необходимо корректно их оформлять. Файлы изображений должны иметь названия на русском языке, длиной 20-25 символов. Если известен автор публикуемых работ или источник информации — крайне желательно их указать.

    4) В соответствии с законодательством РФ, все скрытые и личные материалы пользователей сайта включая личные сообщения и все типы постов и публикаций — могут быть предоставлены администрацией сайта по запросу соответствующих органов.

    ПОДРОБНО:

    1) Настройка приватности “Видно всем” предназначена

    ТОЛЬКО ДЛЯ МАТЕРИАЛОВ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАТИКЕ САЙТА.

    Данная настройка подразумевает показ опубликованного материала в общей ленте активности сайта, как для гостей сайта, так и для его зарегистрированных участников. Поэтому, в общую ленту разрешается публиковать только материалы соответствующие общей тематике сайта:

    • творчество, рукоделие, поделки,
    • дизайн интерьеров и предметов интерьера
    • идеи для вдохновения и т.д.
    • мода и одежда

    Понять какие темы публикаций подходят для открытой публикации на нашем сайте, Вы можете ознакомившись со списком открытых общих тематических групп. Если Ваша публикация подходит под тематику одной из этих групп — смело публикуйте свой пост в одной из подходящих групп, или в своём профиле. Вы также можете создать и вести собственную тематическую группу в рамках общей концепции нашего сайта.

    Если Вы не уверены в том, подходит ли Ваш материал под тематику сайта, свяжитесь с нами, или опубликуйте его с настройками “Только для друзей”. Остальные материалы соответствующие правилам сайта, но не подходящие по тематике, Вы можете опубликовать с настройками приватности “Только для друзей” или создав закрытую тематическую группу.

    2) Полностью запрещены к публикации материалы следующего содержания: любые сцены и формы насилия, пропаганда алкоголя, наркотических веществ, а также любые материалы противоречащие законодательству РФ.

    3) На страницах сайта, в комментариях и материалах, запрещается использовать нецензурные выражения, оскорбления и другие формы сообщений унижающие честь и достоинство других участников сайта.

    Правила публикации и оформления материалов в общей ленте сайта:

    1) При добавлении материалов в общие группы сайта, убедитесь что тематика материала соответствует тематике группы в которой вы его размещаете. В случае не выполнения этого требования, администрация сайта оставляет за собой право переопубликовать Ваш материал в подходящую группу, с указанием Вашего авторства.

    2) Если Вы не нашли подходящей по теме группы для публикации своего материала, Вы можете опубликовать его на своей странице с настройками “Видно всем”, если он подходит по тематике нашему сайту. Мы постараемся сохранить возможность показа материалов с личных страниц пользователей максимально долго, насколько это будет возможным.

    3) Изображения добавляемые в общую ленту сайта, должны иметь короткое название (2-3 слова или до 20-25 букв, желательно на русском языке) соответствующее содержанию изображения, например: Вышивка лиса, Картонный домик и т.д., допускается также использовать нумерацию изображений: Рисунок 1, Рисунок 2, Рисунок 3, или: Поделка 1, Поделка 2, Поделка 3… Вы можете переименовать изображения на своем компьютере до загрузки на сайт, либо прямо на сайте, используя встроенный редактор изображений после их загрузки. Изображения в общей ленте сайта, не соответствующие этим требованиям, будут по мере возможности переименовываться модераторами ленты, либо записи содержащие такие изображения будут переводится в режим видимости “Только для друзей”.

    Игорь Яхин ответил(а) 5 лет, 7 месяца(ев) назад 1 Участник · 0 Отв.
  • 0 Отв.

Станьте первым, добавив свой комментарий!