О проекте Art-hobbi.ru

  • Добавил(а) Игорь Яхин 04.08.2018 в 09:45

    Основная цель проекта Арт-Хобби, это создание уютного, комфортного и удобного места для продвижения и продажи результатов своего творчества. У нас можно обмениваться опытом, искать единомышленников, партнёров по бизнесу, покупателей товаров и услуг. Представьте себе ситуацию, когда для того, чтобы рассказать о своих новинках и достижениях, вам не надо накручивать подписчиков, вкладывать большие деньги в рекламу и наполнение своих сайтов, и групп. Вы просто публикуете свою информацию в общей ленте, и её видят все пользователи и посетители сайта. Иначе говоря, Арт-Хобби, это тематическая социальная сеть с возможностью размещения товаров и услуг, дополненная инструментами продвижения информации о себе.

    Что можно делать на нашем сайте?

    • Витрина товаров. Вы можете создать собственную витрину товаров. Добавлять свои товары и услуги и заниматься их продвижением.
    • Объявления. Размещайте объявления о продаже товаров и услуг, поиске исполнителей, работников и т.д.
    • Блоги. Ведите тематический или личный блог, все записи вашего блога отображаются на странице витрины товаров и привлекают к вашему магазину дополнительное внимание.
    • Группы. Создайте и ведите тематическую группу или отдельную группу компании, бренда.
    • Документы. Мощный инструмент для совместной работы в формате аналога “Википедии” или для сохранения личной информации.

    В чем наши отличия от других социальных сетей?

    • Вам не надо набирать подписчиков, чтобы о вас узнали. Если ваши товары и услуги прямо соответствуют тематике нашего сайта, вы просто публикуете свои новости в общей ленте сайта (или в тематических группах) и их видят все наши посетители. Мы крайне щепетильно относимся к материалам размещенным в МОДЕРИРУЕМОЙ общей ленте, а значит, просим соблюдать главные правила сайта — тематичность, корректность. На своей личной странице, Вы можете публиковать материалы не соответствующие общей тематике сайта или даже личного содержания, ни лишь при условии, что они открыты только для ваших друзей. С Августа 2020 года мы отменили тематическую модерацию общей ленты сайта. Теперь, у себя на странице Вы можете публиковать любые интересные Вам материалы и записи соответствующие общим правилам сайта.
    • Публикации на нашем сайте (товары, объявления, изображения, записи блогов) быстро индексируются поисковыми системами.
    Игорь Яхин ответил(а) 5 лет, 7 месяца(ев) назад 1 Участник · 0 Отв.
  • 0 Отв.

Станьте первым, добавив свой комментарий!