Выбираю плоский термопресс для сублимационной печати на текстиле

  • Выбираю плоский термопресс для сублимационной печати на текстиле

    Добавил(а) Игорь Яхин 07.01.2019 в 00:44

    Возникла мысль о необходимости покупки плоского термопресса для сублимационной печати на футболках и плоских заготовках. Перерыто множество сайтов, но к сожалению особой ясности это не дало… Понятно только одно – нужен пресс минимум под формат А3. А далее одни вопросы :))) Какой механизм открывания оптимален? Нужны ли пружины на верхней плите у термопресса для сублимации, для более равномерного прижима? И т.д. Предлагаю поделится Вашим опытом выбора и эксплуатации термопрессов…

    Игорь Яхин ответил(а) 4 лет, 11 месяца(ев) назад 1 Участник · 1 Ответить
  • 1 Ответить
  • Игорь Яхин

    Организатор
    24.05.2019 в 22:48

    К сожалению на призыв о помощи в выборе термопресса никто не отозвался, а потому пришлось самостоятельно основательно “прошерстить” все актуальные предложения на рынке и изучать разные варианты термопрессов. В итоге, выбор остановился на достаточно редкой, не самой новой, но весьма передовой по своим свойствам и характеристикам модели термопресса FreeSub st 4050b:

    Первые впечатления от аппарата весьма положительные и даже, уже удалось выполнить на нём первые коммерческие заказы ? Подробный обзор данного термопресса постараюсь выложить в ближайшее время.