Необычный дом Диты фон Тиз в Лос-Анджелесе

Дита фон Тиз – самая яркая звезда бурлеска, которая привлекает к себе внимание эпатажными нарядами, необычным внешним видом и оригинальным стилем. Не удивительно, что и дом звезды выглядит очень экстравагантно. Жилье оформлено в стиле «тюдоровского возрождения».

Как рассказала сама звезда, в момент приобретения дома все стены в нем были выкрашены в белый цвет. А он совершенно не гармонировал с характером королевы бурлеска. Поэтому она решила добавить немного цвета в свое нейтральное жилье.

В этом доме жили в 1920-30 годах, поэтому перед дизайнерами была поставлена цель сохранить соответствие той эпохе. Сама Дита увлекается антиквариатом, поэтому для нее не составило труда помочь дизайнерам в оформлении квартиры.

Как только вы попадаете в квартиру звезды – сразу становится понятно, что здесь живет неординарная личность.

Столовая и кухня оформлены в любимых цветах Диты – голубом и красном. Это отсылает к дизайну ее любимых духов Lou Lou by Cacharel.

В доме есть любимая библиотека, оформленная в красных тонах и обставленная мягкими диванчиками.

В спальне есть большая удобная кровать, которая оформлена в стиле актрисы Мэй Уэст – у нее была точно такая же.

Во дворе дома есть небольшой бассейн, к которому ведут каменные дорожки. А на уютной террасе очень комфортно можно выпить чашечку утреннего кофе. яндекс

Recommend0 РекомендацийРаздел: Без рубрики, Дизайн интерьера

Похожие Записи

Добавление комментария: